Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Открытые паруса»
 
С 26 по 29 сентября 2015 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» пройдёт первый Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Открытые паруса». Организаторами форума являются Министерство образования и науки Российской федерации и Всероссийский детский центр «Смена».
 
Приглашаются руководители управлений курортов и туризма, образования субъектов РФ, отраслевых предприятий и выставок.
 
В работе форума примут участие руководители детских лагерей и центров, сотрудники региональных министерств, ведомств, руководители органов управления образования, представители научных коллективов. Во время проведения Всероссийского форума пройдут круглые столы и конференции по обсуждению актуальных вопросов, а так же мастер-классы по повышению квалификации специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей.
 
Главной задачей форума станет формирование образовательной инфраструктуры детского отдыха, как новой отрасли в системе дополнительного образования России, а так же подведение итогов летней оздоровительной кампании 2015 года в регионах Российской Федерации.
 
Более подробную информацию и программу мероприятий можно найти на сайте http://monforum.ru/, а так же узнать по телефону «горячей линии» 8(800)7754484. Заявку на участие необходимо заполнить до 21.09.2015 г.