Сотрудники транспортной полиции Ейска изъяли марихуану в значительном размере
 
Во время патрулирования железнодорожного вокзала Ейск внимание сотрудников транспортной полиции привлёк молодой человек, по внешним признакам находившийся в состоянии опьянения. Он был задержан и доставлен в дежурную часть Ейского ЛОП.
 
В ходе личного досмотра стражи правопорядка на транспорте обнаружили газетный свёрток с растительным веществом. Оно было изъято и направлено на экспертизу, которая показала, что марихуана в значительном размере. Сам же гражданин направлен на медицинское освидетельствование, которое подтвердило догадки стражей правопорядка: мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.
 
Как выяснили сотрудники транспортной полиции, 24-летний местный житель уже неоднократно попадал в полезрение правоохранительных органов, находясь под действием наркотического дурмана.
Теперь на биографии молодого человека появилось ещё два «тёмных» пятна: привлечение к административной и уголовной ответственности. По факту нахождения в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте составлен административный протокол по ч.1 ст.20.20  КоАП РФ, а вот за незаконное хранение наркотических средств в отношении молодого человека возбужденно  уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ.