Арбуз — подарок лета

И снова в гостях редакции побывал председатель общественного фонда помощи инвалидам «Быть добру!» Вадим Юрьевич Чесноков, сам инвалид первой группы.

Он рассказал, как здорово были организованы поздравления с днём рождения тех ребятишек-инвалидов, которые родились в августе. Им вручили книжки, раскраски, карандаши, школьные принадлежности, ну и конечно же, яблоки, арбузы, дыни — солнечные дары тёплого юга. Неожиданным и приятным подарком стали для ребят и их родителей пригласительные билеты в московский мини-зоопарк, что расположился под аркой санатория «Ейск».

Среди тех, кто в этот раз оказал спонсорскую помощь — исполнительный директор СХП «Плодовое» Т.Королькова, директор базы отдыха «Песчаная коса» А.Глушко, предприниматели И.Черевко, И.Старецкая, С.Ивановский, директор магазина «Семейный» Н.Бурименко, директор ООО «Терра-Вита» Н.Хамаев и администрация московского зоопарка «Экзо­планета».

Вадим Чесноков также сказал, что в фонде есть вещи, детская одежда. Фонд располагается по адресу: г.Ейск, ул. Щорса, 65, телефон для связи 8-928-231-60-40.

Марина Шкетова.