20 сентября вся Кубань будет отмечать ставший уже традиционным День кубанской семьи. Этот праздник не только олицетворяет любовь и верность, развивает семейные ценности, поддерживает семейные традиции.
 
Семья – одна из важнейших общественных ценностей. В некоторых кубанских семьях в той или иной степени до сих пор трепетно относятся к семейному быту, распределению обязанностей между членами семьи, семейным обрядам и традициям.
 
 
«Живая Кубань» и компания «Ростелеком» не остались в стороне от праздника и решили провести конкурс среди читателей, который даст возможность не только оригинально рассказать и показать традиции своей семьи, но и получить отличный приз!
 
 
Информационное агентство «Живая Кубань» (www.livekuban.ru) предлагает жителям Ейского района принять участие в краевом конкурсе.
 
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать небольшой рассказ (или комментарий) о традициях своей семьи, проиллюстрировать его фотографией и выслать на электронную почту info@livekuban.ru с пометкой «Конкурс «Моя кубанская семья»», обязательно указав контактный телефон. Рассказы и фотографии принимаются с 11 августа по 11 сентября 2015 г. С 12 августа 2015 г. с 12:00(МСК) на странице конкурса начнётся голосование.
 
Завершится голосование 15 сентября 2015 г. Авторы, которые наберут больше всего голосов, получат гарантированные призы!