Уважаемый избиратель!
 
Приглашаем Вас 13 сентября 2015 года с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края, которое проводится в помещении для голосования Вашего избирательного участка!
 
Уважаемый избиратель!
 
Вам предоставляется возможность ознакомиться с содержащейся в списке избирателей для проведения выборов информацией о себе начиная с 2 сентября 2015 года.
 
В случае если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей,
Вы можете проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии с 2 сентября по 12 сентября 2015 года в рабочие дни  с 16 до 20 часов, в выходные дни (кроме 12 сентября 2015 года) с 9 до 13 часов, 12 сентября 2015 года с 9 до 16 часов.
 
В случае если Вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, Ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию Вашего избирательного участка в любое время с 3 сентября 2015 года до 14 часов 13 сентября 2015 года.
 
Для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо иметь при себе паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.  
 
 
 
                                                                   Территориальная избирательная комиссия Ейская городская