В Ейске завершился турнир на «Кубок Азовского моря» игры «Что? Где? Когда?», который проходил с 24 по 26 июля на базе отдыха «Прибой» уже в десятый раз.  

Знатоки, прибывшие в город Ейск из Краснодарского края, Ростовской, Воронежской и Волгоградской областей, Москвы и Санкт-Петербурга состязались между собой в различных интеллектуальных играх.

Игровая программа началась с турнира по шахматам. Победу одержал кандидат в мастера спорта краснодарец Сергей Шорин. Второе место завоевал КМС из Москвы Пётр Карпов. И на третьем месте ейчанин Владимир Шлапак. На его счету победа над чемпионом Сергеем Шориным.

Затем в рамках турнира, территориальная избирательная комиссия  организовала  тематическую игру «Что? Где? Когда?», приуроченную к     20-летию избирательной системы Краснодарского края, в преддверии  выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Учредив свой «Кубок Азовского моря» по игре «Что? Где ? Когда?» Территориальной избирательной комиссии Ейская городская.   

 Победу в Кубке ТИК Ейская городская одержала команда «Апостериори» из города Краснодара. Второй результат у «Пражской дефенестрации» (Краснодар-Воронеж-Москва). Третьими стали знатоки из команды «Форс-мажор» (Краснодар).

 Все вопросы кубка ТИК Ейская городская были посвящены общественно политическим событиям в Краснодарском крае, России и мире за последние двадцать лет, сообщается на сайте администрации Ейского городского поселения.