25 июля 2015 года на базе Центра боевого применения и переучивания летного состава в г. Ейске в рамках празднования 100-летия Ейского высшего военного училища летчиков в Ейске пройдет масштабная патриотическая акция. Ее участники увидят авиашоу пилотажных групп Военно-воздушных сил «Русские Витязи» и «Стрижи», смогут посетить концерт и выставку авиационной техники, которая будет работать в течение дня.

Акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!» так же пройдет на аэродроме в Ейске. Будут организованы специальные передвижные пункты, где гости смогут пройти собеседование, тестирование, профессиональный психологический отбор под руководством специалистов. Желающие смогут заполнить анкету-заявление для прохождения военной службы

Гости патриотической акции увидят показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа «Соколы России»: в небе над аэродромом состоится пролет современных самолетов и вертолетов.

Кроме того, в рамках акции – зрелищная концертная программа с участием звезд Российской эстрады и ведущих творческих коллективов Ейского района.

В течение дня будет работать выставка, которая посвящена Военно-воздушным силам России и Военно-Морского Флота.