Состоялись очередные игры первой лиги первенства Краснодарского края по футболу, на котором выступают две команды Ейского района — «Олимп» и «Жёлто-зелёные».

«Олимп», заработав двадцать два очка, уже несколько недель подряд сохраняет третье место в турнирной таблице. Команда провела девять игр, из которых одна завершилась вничью и только одна — проигрышем. Например, на встрече с лидером первой лиги, командой «Большевик» (ст.Староминская), игра началась не в пользу «наших», но, проявив волю к победе, ейчане смогли забить в ворота староминчан три мяча. Встреча закончилась вничью. До этого на выезде в Приморско-Ахтарске «олимпийцы» выиграли со счётом 4:3.

Увы, «Жёлто-зелёные» не могут похвастать достижениями. Проигрыш за проигрышем: игра с «Витязем» (ст.Староминская) завершилась со счётом 2:5 не в пользу ейчан, а в среду они проиграли щербиновцам со счётом 3:4. Однако десятая игра для «Жёлто-зелёных» (в минувшую субботу они встречались с кущёвским «Урожаем») завершилась вничью. Возможно, это поможет собраться игрокам и команда поднимется по турнирной таблице со своего нынешнего одиннадцатого места.

Марина Шкетова.

Результаты игр 10 тура Кубка губернатора по футболу можно посмотреть здесь