Дорогие работники сферы здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Медицинский работник — гораздо больше, чем просто профессия, это призвание и образ жизни, в основе которого — стремление помогать людям. Современная медицина обладает поистине фантастическими технологиями, но ни один, даже самый современный прибор, не сможет заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту.

Во все времена люди вашей благородной профессии были образцом нравственности и трудолюбия. Забота о здоровье человека – нелёгкий ежедневный труд. Вы посвятили себя этому важному делу, возложив на себя огромную ответственность.

Примите самые тёплые поздравления и искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, милосердие и доброту, высокий профессионализм и преданность делу. Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в собственные силы. Желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и семейного благополучия!

М.Н. Тимофеев,

глава муниципального образования Ейский район.

В.А. Петров,

председатель Совета муниципального

образования Ейский район.

 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

На вас возложена трудная и поистине гуманная миссия: помогать больным, возвращать людям радость полноценной, активной жизни. Огромная ответственность лежит на ваших плечах. Нелёгким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные человеку — его жизнь и здоровье. Сегодня медицина располагает глубокими знаниями и возможностями, но всё же главным лекарством остаются профессионализм, внимательность и отзывчивость людей в белых халатах.

Ваша работа заслуживает глубочайшей признательности, благодарности и уважения. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира, добра и новых профессиональных свершений!

В.М. Дедешко,

депутат Законодательного Собрания

Краснодарского края.

 

Уважаемые медицинские работники!

Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий в современном мире, посвятив свою жизнь медицине. Ваша работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия.

Профессия медика – одна из сложнейших. Не только потому, что учатся ей долго и порой нелегко. Отдавая свою жизнь медицине, нужно научиться брать на себя ответственность и за чужую жизнь.

И это профессиональный праздник не только самих врачей, но и пациентов, тех, кому они вернули здоровье и сохранили жизнь. 

Желаем всем медицинским работникам успехов в профессиональной деятельности,  уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!

В.В. Кульков,

глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В. Казымов,

председатель Совета Ейского городского

поселения Ейского района.