Вниманию представителей бизнеса, ремесленников, мастеров народных промыслов!
 
12 июня 2015 года с 10-00 часов на территории парка им. Горького, в целях содействия развитию предпринимательства, поднятия престижа предпринимательской деятельности, продвижения на рынок товаров и услуг местных производителей на территории муниципального образования Ейский район проводится выставка — ярмарка   товаров   местных    производителей.
 
Требования к  участникам выставки-ярмарки:
 
— к участию в выставочно-ярмарочной деятельности допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории муниципального образования Ейский район;
 
— за участие в выставке-ярмарке взимается регистрационный сбор.
 
Прием заявок и оплата регистрационного сбора для участия в выставке – ярмарке осуществляется с 12 мая 2015 года по 6 июня 2015 года в Ейской межрайонной торгово-промышленной палате (г.Ейск, ул.Ленина, 37, каб.6,           тел. 3-34-48, 2-88-42,  e-mail: emtpp@mail.ru).
 
С формой заявки на участие Вы можете ознакомиться в Ейской межрайонной торгово-промышленной палате, а также в новостной ленте:
 
 на официальном сайте муниципального образования Ейский район http://www.yeiskraion.ru/;
 
на официальном сайте Ейского городского поселения Ейского района http://adm-yeisk.ru/;
 
на инвестиционном портале администрации муниципального образования Ейский район http://invest-eisk.ru/.
 
Приглашаем принять участие в выставке-ярмарке!
 
Заявка на участие в выставочно-ярмарочной деятельности в рамках «Недели малого и среднего бизнеса Ейского района – 2015» в формате DOC