Дорогие друзья!

В Международный день защиты детей от всей души поздравляем всех с этим замечательным праздником! Для многих из нас он наполнен особым смыслом, связан с самым дорогим, что есть в жизни человека, – детьми. Они — наше продолжение, с ними мы связываем свои надежды и мечты, обретаем родительскую любовь.

Забота о детях – это забота о нашем будущем, будущем России. Мы должны сделать всё, чтобы дать маленьким гражданам страны достойное образование и воспитание, обеспечить условия для их всестороннего развития. Но самое главное для ребёнка – это крепкая, обеспеченная семья. Именно в семье формируются характер, физическое и нравственное здоровье. Сделать жизнь каждого малыша счастливее, радостнее, благополучнее – наша общая задача. В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем, кто вкладывает свои силы и душу в детей и внуков, стремится воспитать настоящего Человека.

Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

М.Н. Тимофеев, глава муниципального образования Ейский район.

В.А. Петров, председатель Совета муниципального образования Ейский район.

Дорогие ейчане!

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём защиты детей! Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: равнодушия и жестокости, ненужной информации и раннего взросления, войн и тяжёлых болезней. В этот день хочу поблагодарить всех матерей, которые заботятся о своих детках. Всех отцов, которые защищают их и берегут их сон. Всех бабушек и дедушек, которые любят своих внуков без ума. Вы святые люди, и я хочу поздравить вас с этим замечательным, настоящим и благородным праздником. Пусть каждый ребёнок чувствует себя защищённым, нужным, любимым и безгранично счастливым! 

В.М. Дедешко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Примите сердечные поздравления с Международным днём защиты детей!

Детство – это время, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда веришь в то, что все мечты обязательно сбудутся. С годами эти удивительные ощущения теряются, но самые светлые, добрые и чистые детские воспоминания каждый человек проносит через всю жизнь. В детях воплощены наши надежды и мечты, добрые дела, любовь и радость. Все мы, взрослые, заинтересованы в воспитании здоровых, умных, всесторонне развитых, достойных граждан своего города, края, страны, обладающих самыми современными знаниями и готовых к свершениям на благо Родины. В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Всем крепкого здоровья, любви и взаимопонимания в семьях, удачи и больших успехов в жизни!

В.В. Кульков, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В. Казымов, председатель Совета Ейского го