«Верона» награждает победителей

В караоке-клубе «Верона» прошёл заключительный этап детского музыкального конкурса «Караоке-батл». В нём участвовали 11 финалистов. Дети в возрасте от 10 до 13 лет продемонстрировали свои способности в двух заданиях финала: «Вокал» и «Мюзикл».

Старания детей оценивали члены  жюри: руководитель цирковой студии «Бархан» Ольга Маковей, директор КТ «Премьер» Надежда Долженко и управляющий ГРК «Верона» Борис Бондарь. Конкурс проходил при поддержке управления образованием Ейского района, газеты «Приазовские степи» и радио «Ейск-FM».

В этот раз  звучало много песен военных лет, и дети не только проявили певческие таланты, но и явно вложили душу в своё исполнение. Победителем музыкального конкурса стал Юрий Ким, который поедет в Сочи, в Олимпийскую деревню, – это главный приз, предоставленный рыбхозом «Ясени», генеральным спонсором «Караоке-батла». Всего на один балл от Юры отстала Диана Должикова. Она и третий призёр, Анастасия Полякова, поедут в Ростовский аквапарк «Н2О».

В номинации «Самый артистичный исполнитель» приз получила Александра Лямзина, девочка из семьи украинских беженцев, проживающих в Ейске. Грамотой за лучшую группу поддержки была награждена Анна Червякова. В номинации «Самый юный исполнитель» награду получила Злата Кудрявец.

В ближайшее время караоке-клуб «Верона» повторит и взрослый, и детский музыкальные конкурсы «Караоке-батл». Предварительная запись на участие в конкурсе проводится в караоке-клубе, приглашаются все желающие.

Валентина Галич.