Впервые Союз журналистов Краснодарского края при поддержке администрации Краснодарского края открывает «здоровый конкурс» — «Спортивные кадры с вашей площадки»! Если вы завсегдатай спортивной площадки, то конкурс, объявленный Союзом журналистов Краснодарского края, создан специально для вас.Правила просты – достаточно сфотографировать (можно и на мобильный телефон) себя и своих друзей во время тренировки на спортивной площадке и вместе с коротким рассказом прислать нам на электронную почту или письмом. Возрастных критериев в нашем конкурсе, как и в спорте, нет! Подробнее на сайте s-kub.ru
Ещё один участник конкурса Иван Гринь из Кропоткина. Ему вообще удалось достичь великих вершин благодаря спорту, правда, в семейной жизни.
Автор снимков считает: «Здоровые дети рождаются в здоровой семье!»
«У нас с женой двое здоровых дочурок, это, пожалуй, моё главное достижение в жизни. С детства занимаюсь спортом. Времени на секции, тренажёрные залы в повседневной жизни не хватает, поэтому я истинный турникмен. Скоро малышки подрастут, построю во дворе свою площадку, где и будут в «здоровых условиях» воспитываться мои дети».