Администрация города Ейска сообщает,  что 18, 19 и 20 апреля 2015 года, в день поминовения усопших (Радоница), в работе городского общественного транспорта произойдут изменения.
 
Работа маршрутов № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 18 будет организована по утвержденным маршрутам с заходом на Старое и Новое кладбища.  На автомобилях, направляющихся к местам захоронения, будет закреплен указатель направления движения. Автобусы, выполняющие регулярные перевозки по обычным ежедневным  маршрутам, таких указателей иметь не будут. Перевозки по «Дачному» маршруту 20 апреля 2015 года осуществляться не будут.
 
Также обращаем внимание на то, что участок улицы Богдана Хмельницкого, от переулка Строителей до Развилки, будет закрыт для движения частного автомобильного транспорта, кроме пассажирского автомобильного транспорта – автобусов. А движение по переулку Строителей будет односторонним от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Армавирской.
 
Просьба к автолюбителям, перевозчикам и пассажирам соблюдать требования дорожных знаков  и не создавать аварийных ситуаций в районах городских кладбищ.