Со 2 по 12 апреля 2015 года в торговых центрах г.Ейска на импровизированных вербочках волонтёры разместили пасхальные открытки с пожеланиями тех, кто больше всего нуждается в заботе и внимании. Мероприятие прошло в рамках благотворительной программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» пасхальной акции «Вербочка желаний».
На открытках написали свои заветные желания дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, проходящие курс социальной реабилитации в специализированных учреждениях для несовершеннолетних. В ходе акции любой желающий мог прочитать такую открытку и исполнить желание ребёнка — передать через волонтера или лично вручить подарок автору открытки.
152 маленьких жителя Ейского района получили долгожданные подарки к празднику Пасхи. На счёт благотворительного фонда поступило 24,323 тысячи рублей, которые будут направлены на лечение и реабилитацию нуждающихся детишек.
Принимая участие в акции, мы не только остаемся верны главным христианским принципам, проявляем любовь и милосердие, но и вселяем в души детей веру в добро и радость, в то, что мир лучше, чем им могло показаться в трудную минуту.