Стихия, обрушившаяся на Ейск и Ейский район в сентябре прошлого года, нанесла большой материальный ущерб жителям, предприятиям и организациям всех форм собственности. В числе пострадавших от природных катаклизмов  оказалась и база отдыха «Прибой».

Конечно, собственными средствами ликвидировать последствия стихии было бы очень сложно. Нам помогло то, что ОАО «База отдыха «Прибой» на протяжении многих лет страхует своё имущество в ООО «Росгосстрах». Руководитель филиала этой компании в Ейске Валентина Сергеевна Моисеенко направила на наше предприятие специалистов, которые провели полную оценку нанесённого ущерба. Все документы были направлены в Краснодар, а оттуда — в Москву. Экспертизу ущербу провела и независимая компания, которая подтвердила правильность представленных специалистами Ейского филиала ООО «Росгосстрах» данных.

Благодаря сотрудничеству с ООО «Росгосстрах» ОАО «База отдыха «Прибой» получила страховые средства за нанесённый материальный ущерб. Сегодня коллектив  активно ведёт подготовку к курортному сезону. Ликвидировав последствия стихии, мы уверенно можем сказать, что создадим комфортные условия для отдыха приехавших в наш город граждан.

Учредитель ОАО «База отдыха «Прибой», трудовой коллектив предприятия выражают большую благодарность компании ООО «Росгосстрах» за проделанную работу по определению нанесённого предприятию ущерба, своевременной и полной выплате денежных средств на ликвидацию последствий стихии.
Николай Яценко, генеральный директор ОАО «База отдыха «Прибой».