И солнце не подвело! Прошедшая суббота ейчан погодой не жаловала – мелкий холодный дождь, порывистый ветер… Но в центре города было по-настоящему солнечно и жарко от улыбок и хорошего настроения. Здесь отмечало своё пятилетие агентство недвижимости «Место под солнцем». В честь своего юбилея оно устроило для своих клиентов большой праздник с песнями, танцами, угощениями и подарками. И солнце не подвело!

После полудня, показавшись на несколько часов, оно всё же поддержало виновников торжества, полностью оправдав название агентства. «Иначе и быть не могло!» — уверены юбиляры.

Готовясь к празднику и подводя итоги пятилетней деятельности, мы сами удивились: за это время нашими клиентами стали более 3 тысяч человек, — поделились со мной учредители агентства Николай Щербачёв и Надежда Кошкалда.

Многие из тех, кто пользуется услугами агентства, в том числе и я, были приглашены на торжество. Благодарные клиенты дарили цветы, читали стихи в адрес коллектива, произносили позитивные пожелания. Поражала сама атмосфера праздника: складывалось впечатление, что юбилей отмечает большая дружная компания. Это и понятно, когда люди отдаются своему делу «на все сто», те, с кем они работают, становятся больше друзьями, чем клиентами. Потому что ребята стремятся делать свою работу профессионально.

За 5 лет агентство «Место под солнцем» разрослось с трёх до 18 человек. И это для него не предел. «Мы постоянно растём сами и сами растим себе кадры», — с гордостью говорят его руководители. Здесь еженедельно проводятся обучающие семинары. За счёт фирмы персонал обучается не только по месту, но и в Краснодаре и Ростове. Главный девиз агентства: «Решать вопросы клиента, как свои собственные».

И то, как эти молодые дружные и целеустремлённые люди исполняли на своём юбилее флеш-моб, угощали своих клиентов блинами с горячим чаем и сладостями, дарили сертификаты на скидку, было видно, насколько сплочена команда, как люди искренно любят свою профессию и увлечены своим делом. «Мы всегда готовы помогать тем, кто ещё не нашёл своё место под солнцем, и браться за решение важных жилищных вопросов, реализуя порой не только индивидуальные, но и оригинальные схемы воплощения мечты клиента. Именно такие победы и заставляют двигаться вперёд». С таким настроем работает «Место под солнцем».
Екатерина Стрижова.