Успей до повышения. С 1 апреля повышаются тарифы на некоторые почтовые услуги. К сожалению, доставка газет оказалась в их числе. Поэтому с 1 апреля стоимость почтовой подписки на 2-е полугодие 2015 года на трёхразовый выпуск вырастет с 552 до 690 рублей, на еженедельный – с 360 до 450 рублей, номер с муниципальным вестником – с 612 до 750 рублей.

Чтобы охватить большее число подписчиков, которые хотят успеть подписаться по прежней цене, каждую субботу до 1 апреля редакция газеты будет проводить традиционные Дни подписчика возле здания главпочтамта. Первое мероприятие из этой серии состоялось в прошедшую субботу. Как всегда пришедших на День подписчика ждали приятные сюрпризы. Каждый подписавшийся в этот день получил памятный сувенир от редакции.
В следующую субботу, 21 марта, мы повторим наш выход. Надеемся, что наше общение, дорогие читатели, будет плодотворным и полезным. Ведь вы сможете не только оформить подписку на любимое издание, но и пообщаться с корреспондентами газеты.
Напоминаем, что стоимость редакционной, корпоративной, электронной и офисной подписки остаётся на прежнем уровне. Выбирайте любой удобный для себя вариант, приходите в редакцию, и наши специалисты помогут вам её оформить. Также офисную подписку можно оформить в киосках Роспечати и кассах ЕИРЦ. Удачи вам!
Екатерина Стрижова.