Хоккей с шайбой
В первенстве Краснодарского края по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2007 г.р., которое проходило в г. Горячий Ключ, команда Ейского района заняла первое место.

 

Мини-футбол
Во всероссийских соревнованиях по мини-футболу «Футбол в школу» среди мальчиков 2003-2004 г.р. ейская команда заняла второе место.

Каратэ
В г. Новочебоксарске завершилось первенство России по каратэ. Наши ребята: Элеонора Фомичёва, Владислав Жижка и Данил Железняков — завоевали бронзовые медали.

Самбо
В Армавире на первенстве Краснодарского края по самбо команда ейских девушек заняла второе место. Медали завоевали: Екатерина Дудник и Инесса Алексеева, которые выступали в весе 70 кг.

Тхэквондо
Шесть ейских спортсменов завоевали медали на открытом первенстве Ростовской области по тхэквондо ВТФ (олимпийская версия). «Золото» взяли Виктор  Лукашенко и Леонид Щипотин, вторые места у   Анастасии Гуриной и Алексея Жукова, бронзовыми призёрами стали Никита и Виктория Лукашенко.

Прыжки на батуте
В Краснодаре в первенстве края по прыжкам на батуте ейчане взяли командное «золото». Медаль высшей пробы завоевал Егор Ульянов, второе место у Никиты Фролова, третье место у Дмитрия Нестерова. В синхронных прижках Дмитрий и Сергей Крапива завоевали «бронзу». Кроме того, в чемпионате края ейские батутисты стали вторыми в командном зачёте. В личном зачёте Егор Ульянов занял третье место.

Волейбол
По итогам открытого первенства Ейска по волейболу среди мужчин победила команда военнослужащих «Ястребы», обыграв в решающей встрече команду «Колос» (пос. Откябрьский). Завершают тройку лидеров волейболисты «Росморпорта».