Специалисты санатория «Ейск» рады сообщить, что со 2 марта, после зимних профилактических каникул, лечебница готова вновь принимать гостей. Уже сейчас открыты физиотерапевтическое отделение, кабинет функциональной диагностики и лаборатория. Здесь можно узнать о допустимости к курортно-санаторному лечению, получить консультации врачей, сдать необходимые анализы.

Решивших оздоровиться в межсезонье приятно удивят не только цены на услуги, но и их пополнившийся ассортимент. В весенний период санаторий будет работать с 10-процентной скидкой от прайса 2014 года. Пенсионерам и детям предоставят 20-процентную скидку. Среди новинок – открывшиеся в конце прошлого года минеральный бювет с горячеключевскими псекупскими минеральными водами и программа экспресс-омолаживания. Также готовятся к запуску новые ванны – травяные.

Главное преимущество ейской здравницы: сочетание классических традиций бальнеогрязелечения и успешного внедрения современного медицинского оборудования. Всё это позволяет эффективно лечить широкий спектр заболеваний. Накоплен богатый опыт лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной, дыхательной, кровеносной систем, кожи, урологических и гинекологических болезней (в том числе с диагнозом бесплодный брак).

В ейском санатории всегда успешно сочетали применение природных минеральных вод и грязей с климатолечением, морскими купаниями, физиотерапевтическими процедурами, диетотерапией.

Разработали специалисты лечебницы и однодневную программу омоложения. Своеобразное экспресс-курортное оздоровление можно пройти, помимо основного лечения, всего за 4 часа. За это время вы получите целый комплекс услуг: пройдёте гидротермотерапию, побываете на грязевом обёртывании, получите массаж классический и косметический, насладитесь фиточаем. Хочется обратить внимание мужчин – программа по омоложению станет приятным подарком вашим любимым женщинам к весеннему празднику – Дню 8 Марта.
Екатерина СТРИЖОВА.