Гуляй, студент! Это девиз праздника, формула успеха которого складывается из молодости и знаний.

Заглянул в зачётку? Всё отлично? Тогда празднуем! Сейчас ейские студенты вовсю готовятся к традиционному городскому празднику, где им в командной борьбе предстоит доказать, кто спортивнее, артистичнее, умнее.

Накануне своего «профессионального» праздника на наших страницах они поздравляют своих соратников и всех причастных к событию.

А ещё 25 января – повод вспомнить однокурсников, экзамены, шпаргалки и прекрасное чувство, что всё только впереди.

Ейский полипрофильный колледж

Студенты ЕПК мечтают получать знания и навыки со скоростью оптоволокна, хотят, чтобы сессия не превращалась в «Ночной дозор», по всем предметам стоял «автомат», а стипендия была достойной — без квеста «Прожить месяц на 1 500 рублей».

Мы желаем, чтобы время обучения наполнилось классными впечатлениями и фото, которыми можно поделиться в соцсетях, с родителями, друзьями и правнуками. Пусть преподаватели будут добрыми, креативными и быстро забывают студенческие «проколы».

С днём студента! Станьте специалистами, которыми гордятся близкие, да что там близкие — весь мир!

Ейский медицинский колледж

Студенческие годы — это время, когда закладывается фундамент твоего будущего.

Сегодня мы отмечаем не просто ещё одну дату в календаре – для нас это день, когда мы можем с гордостью сказать, что выбрали свою профессию по любви.

 Желаем не терять тот огонь любопытства, который заставляет двигаться вперёд. Пусть сессии сдаются легко, преподаватели будут мудрыми наставниками, а студенческая дружба останется с тобой на всю жизнь!

С праздником! Пусть ваше учебное путешествие будет полным ярких эмоций и незабываемых моментов!

Ейский морской рыбопромышленный техникум

Мы хотим пожелать счастливого плавания в море знаний под мирным небом! В океане возможностей, который открывается перед вами, пусть паруса удачи всегда наполняются попутным ветром. И пусть каждый из вас найдёт свой остров счастья и любви, где мечты сбываются, а цели достигаются! Учёба – первая ступень в становлении профессионалов, и первый шаг в этом направлении вы уже сделали.

Помните, что каждое ваше усилие — это как капитанский курс, ведущий к новым берегам. Не бойтесь бросать якорь в неизведанных водах, ведь именно там можно найти самые ценные сокровища!

Олёна ЖОЛОБОВА