Согласитесь, сегодня всё более актуальным становится вопрос: что мы едим? Натуральная продукция попадает к нам на стол? И ведь речь идёт не только о свежем мясе, но и о различных полуфабрикатах, молочной продукции.

К счастью, для ейчан этот вопрос уже решён –  натуральную фермерскую продукцию реализует магазин «Союз», расположенный в центре города Ейска, по улице Коммунаров, 15, и в крытом рынке на центральном ряду. Здесь на прилавках вы найдёте только качественные товары. На витрине весьма разнообразный ассортимент, начиная от мяса птицы заканчивая пельмешками и варениками. Одной только колбасы – с десяток наименований: домашняя, кровяная, ливерная, классическая московская, ветчинная и не только. Мягкие сыры из натурального сырья всегда пользуются у покупателей особым спросом. Здесь же – большой выбор полуфабрикатов, выпечки и даже тортов от кубанских производителей.

К слову, фермерский магазин «Союз» – единственный в городе и, скорее всего, во всей северной зоне Краснодарского края, который реализует продукцию «халяль». Колбасы из конины напрямую поставляются из Саранска и уже завоевали постоянных покупателей.

Один из совладельцев магазина, директор ООО «Союз» Фёдор Герасименко пояснил, что сейчас в ассортименте магазина — продукция кубанских фермерских хозяйств из Ейска и других районов Краснодарского края. Натуральные фруктово-ягодные пасты без консервантов и сахара производятся в Ейске и Челябинске, 18 видов варенья из Санкт-Петербурга, а консервированные овощи — из Армении.
«О том, что наша продукция натуральная, свидетельствуют в том числе и сроки реализации, – говорит Фёдор Герасименко. – А для удобства клиентов работает интернет-магазин фермерских продуктов Продуктыдом.рф. Здесь же можно сделать заказ от 500 рублей, а мы его вам сами доставим, быстро и за символическую плату». Согласитесь, весьма актуально в наше непростое время, когда всем рекомендовано ограничить передвижения. Также при заказе продуктов, вы можете добавить в список и доставку безрецептурных лекарств.

Чем ещё хорош интернет-магазин Продуктыдом.рф: здесь всегда указаны актуальные цены, ассортимент товаров фермерской продукции имеет полное описание, а главное — вы сразу же увидите все новинки!

ООО «Союз» приглашает к сотрудничеству кафе, рестораны, гостиницы города Ейска и Ейского района.
«Помимо поставок натуральной фермерской продукции, что, безусловно, повысит привлекательность вашего бизнеса на фоне конкурентов, мы готовы предложить скидки и различные  бонусные и партнёрские программы, карты лояльности», – добавил Фёдор Герасименко и сообщил, что в ближайшее время ООО «Союз» планирует открыть точку реализации фермерских продуктов в центральном крытом рынке.