• Овен. Вы все в хлопотах и заботах. Порой будет казаться, что вы не успеваете ничего, или делаете всё только наполовину. Остановитесь на мгновение и подумайте, ведь далеко не все вопросы необходимо решать сию же секунду – перенесите несколько на следующую неделю.
  • Телец. Начало недели обещает быть бурным: множество заданий по работе не дадут спокойно отдохнуть даже в перерыв. Но уже со среды суматоха успокоится, работать станет комфортнее. Время новых знакомств, приятного общения и времяпрепровождения.
  • Близнецы. Безденежье – это временно. Вскоре всё изменится. Звёзды советуют набраться терпения и эту неделю быть поэкономнее. Не старайтесь переложить обязанности на чужие плечи. На выходные дни старайтесь не планировать важных дел.
  • Рак. Начало недели может быть сумбурным, богатым на события, как хорошие, так и не очень. В целом, неделя оставит после себя положительные ощущения. Звёзды советуют не сидеть в четырёх стенах и в свободное время отправляться на прогулку, в выходные – на природу.
  • Лев. Старайтесь наладить взаимопонимание в семье. Подумайте о совместном будущем, запланируйте поездку для всей семьи. За совместным планированием не заметите, как сплотитесь над общей идеей. Далеко идущие планы тоже можете обсудить совместно.
  • Дева. Будьте осторожны на «поворотах» – резкая смена курса может оказаться неверной, а выбраться из этого «болота» окажется куда труднее, чем покажется сначала. Но если следить за виражами судьбы и усмирять свой азарт, то неделю можно закончить на позитиве.
  • Весы. Найдите в себе силы, чтобы отстаивать собственные интересы и идти на компромиссы только тогда, когда это действительно необходимо. Это определённо потреплет вам нервы, но конечный результат превзойдёт ожидания. К концу недели «шторм» утихнет.
  • Скорпион. Достаточно напряжённое начало недели постепенно сойдёт на нет. Наступит долгожданное спокойствие. Именно сейчас вы сможете увидеть, что стакан наполовину полон, а не пуст. Это придаст вам сил, энергии и оптимистичного настроения к концу недели.
  • Стрелец. От вас потребуется много терпения и выносливости. Из-под вороха дел вам удастся выбраться только к концу недели. Не забывайте об отдыхе – в выходные лучше всего абстрагироваться от работы и заняться собственными делами, которые тоже не терпят отлагательств.
  • Козерог. Семейную идиллию немного поштормит. Вроде бы и ссориться не будете, а какой-то холодок и разлад присутствовать будут. Немного терпения и микроклимат в стенах дома восстановится. Будьте снисходительней.
  • Водолей. Сейчас вам захочется ограничить общение. В последнее время вам пришлось обдумывать слишком большой объём информации и принимать сложные решения. Пора отдохнуть от мозговых штурмов и насладиться летними деньками, например, на природе.
  • Рыбы. Немного сдержанности в словах и действиях поможет не разразиться большому скандалу. Также удастся обойтись без взаимных упрёков и обид на долгие годы. Лучше брать с собой ограниченное количество денег в магазин – вероятны непредвиденные покупки.