Кроме обучающихся общеобразовательных организаций, приняли участие и воспитанники Ейского казачьего кадетского корпуса, студенты Ейского медицинского колледжа и рыбного техникума, учащиеся ЭБЦ и центра изобразительного образования «ПЕРСПЕКТИВА».
Победители и призеры чтений.
В номинации «Научно-исследовательские работы, проекты»:
- 1 место — Абракова Анна, учащаяся ДЮЦ Ейска,
- 2 место — Рыжикова Юлия, дом детского творчества МО Ейский район,
- 3 место — Фандеева София, обучающаяся средней школы №21 станицы Ясенской.
В историко-краеведческой секции в номинации «Доклады»:
- 1 место — Хмельницкая София, обучающая средней школы №22 поселка Октябрьский,
- 2 место — Таран Ярослава, средняя школа №19 поселка Степной,
- 3 место — Абитова Виктория, средняя школа №6 станицы Камышеватской.
В номинации «Рефераты»:
- 1 место — Хандримайло Станислав, обучающийся Ейского медицинского колледжа,
- 2 место — Меркулов Александр, школа №3 станицы Старощербиновской МО Щербиновский район,
- 3 место — Сторожилова Евгения, средняя школа №17 поселка Советский.
В номинации «Научно-исследовательские работы, проекты»:
- 1 место — Красникова Алина, средняя школа №7 города Ейска,
- 2 место — Бадун Маргарита, детско-юношеский центр города Ейска,
- 3 место — Федюшкина Софья, средняя школа №15 города Ейска.
В литературно-поэтической секции в номинации «Авторские стихи»:
- 1 место — Шупта Александр, обучающийся школы №21 станицы Ясенской,
- 2 место — Шапиева Диана, средняя школа №24 села Александровка,
- 3 место — Андреева Ксения, гимназия №14 города Ейска.
В номинации «Сочинение (эссе)»:
- 1 место — Шапиева Диана, обучающаяся средней школы №24 села Александровка,
- 2 место — Калиниченко Евгений, учащийся средней школы №22 поселка Октябрьский,
- 3 место — Мулика Алефтина, обучающаяся средней школы №6 станицы Камышеватской.
В номинации «Видеоролики»:
- 1 место — Платонов Климентий, лицей №4 города Ейска,
- 2 место — Юрченко Андрей, гимназия №14 горда Ейска,
- 3 место — Уваров Никита, обучающийся Ейского казачьего кадетского корпуса.
В художественной секции в номинации «Рисунок»:
- 1 место — Галкина Алёна, обучающаяся центра изобразительного образования «ПЕРСПЕКТИВА»,
- 2 место — Писклова Анастасия, средняя школа №20 города Ейска,
- 3 место — Любченко Вероника, учащаяся лицея №4 города Ейска.
Гран-при от АРТ-АЛЛЕЯ получит Писклова Анастасия, обучающаяся центра изобразительного образования «ПЕРСПЕКТИВА».
Отдельная номинация чтений – викторина:
- 1 место — Пензева Полина, учащаяся лицея №4 города Ейска,
- 2 место — Стеценко Алина, учащаяся средней школы №17 поселка Советский,
- 3 место) — Бутина София, средняя школа №22 поселка Октябрьский.
С 2021 года Котенковские чтения входят в региональный перечень олимпиад, конкурсов и других мероприятий Краснодарского края.
Добавить комментарий