В настоящий момент мобильная приемная работает в Кавказском районе, завтра она отправится в Староминский район. Дальнейший путь следования: Армавир, Курганинский и Красноармейский районы.

В основном, люди интересуются вопросами ЖКХ и дорожного хозяйства, а также здравоохранения, социального развития и земельных отношений. Большинство обращений решаются оперативно в день приема – специалисты спиливают аварийные деревья или выкашивают сорную растительность. На прошлой неделе после обращения жительницы Новокубанска рабочие засыпали гравийно-песчаной смесью улицу Вишневую.

В департаменте внутренней политики рассказали, что больше всего обращений получено в Ленинградском – 134 и Северском районах – 124, а также Геленджике – 120.

Жители всех регионов края могут задать свои вопросы представителям краевых министерств и департаментов. Встречи проходят в очном формате, с помощью видеосвязи, а также с выездами на места. С подробной информацией о приемах можно ознакомиться на официальном сайте администрации края в разделе «Губернатор» подразделе «Обращения граждан».