Вчера, в День работников автомобильного и пассажирского транспорта, члены ейского отделения общественной организации «Боевое братство» поздравили с профессиональным праздником тех, чья деятельность тесно связана с автомобильным транспортом.

В ейской автошколе ДОСААФ, которой руководит Андрей Сапрыкин, трудится добросовестный коллектив.  Профессионалы своего дела, качественно выполняют задачи, стоящие перед учебным заведением, участвуют в общественной жизни Ейского района, в воспитании подрастающего поколения. За активную позицию, поддержку патриотических клубов, член правления «Боевого братства» полковник запаса Владимир Полонский вручил Андрею Алексеевичу благодарственное письмо с пожеланием плодотворно работать  и в дальнейшем.

Среди тех, кого поздравили с профессиональным праздником — 15 водителей автобусов, которые трудятся у индивидуального предпринимателя Андрея Стражева. Они осуществляют пассажирские перевозки  из Ейска в посёлки Октябрьский, Мирный, Яснопольский, Щербиновский, станицу Камышеватскую и город Новороссийск. Троим водителям — Сергею Михалёву, Сергею Цыганкову и Владимиру Хименко были вручены благодарности от «Боевого братства», а ещё к празднику руководство предприятия поощрило сотрудников денежными премиями. Также члены общественной организации поздравили руководителя шиномонтажа  «Автомаксимум» Максима Трапезникова. На протяжении многих лет он успешно развивает мастерскую, помогает общественным организациям в проведении различных мероприятий патриотической направленности.