• Среди начинающих спортсменов серебряными медалистами в категории «3 танца» до 7 лет стали Горбач Ева и Горбач Виталий, завоевали «серебро» в Кубке «Медленного Вальса» и стали победителями Кубка «Ча-ча-ча».
  • Самарский Станислав в сольном выступлении стал золотым медалистом в категории «2 танца» до 7 лет и финалистом Кубка «Ча-ча-ча».
  • В спорте высших достижений Ванюкова Ева прошла в финальный тур в сольном выступлении по европейской программе в категории 7-9 лет, заняв 5 место. Максимова Анастасия заняла 5 место в финале этой категории в латиноамериканской программе танцев.
  • Володченко Станислав и Стрижкова Евдокия дважды поднялись на пьедестал в категории 12-13 лет, завоевав 2 комплекта бронзовых наград.
  • Корчагин Дмитрий и Шульгина Мария завоевали 3 комплекта бронзовых медалей в возрасте 12-13 и 12-15 лет.
  • Ëркин Глеб и Хорунжий Вероника заняли 2 место в категории 12-15 лет и стали победителями турнира в латиноамериканской программе среди спортсменов 12-13 лет.

Спортсмены тренируются в школе спортивного танца «Перфект» под руководством Юлии Черновой.