Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с тёплым и дорогим каждому человеку праздником – Днём семьи.

Семья — это самые близкие люди, благодаря которым мы учимся любить и заботиться друг о друге. Семья дарит нам настоящую любовь и заботу, она формирует мировоззрение человека.  Именно в кругу родных мы растём, учимся жить в непростом мире человеческих отношений.

Благополучие семьи – это залог благополучия во всех остальных сферах жизни. Тепло родного очага, внимание и поддержка родных дают нам силы творить и созидать, дают уверенность в завтрашнем дне. Крепкая, дружная и счастливая семья – это тот фундамент, на котором строится наше общество, государство. В этот день особые слова благодарности мы адресуем многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей, низко кланяемся бабушкам и дедушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Мы благодарим всех тех, кто открывает себя детям, не деля их на своих и чужих. Дорогие земляки! Мы от всей души желаем мира и добра вашим семьям! Пусть ваши дома озаряют улыбки  детей, пусть в каждой семье всегда царят любовь, взаимопонимание, покой и порядок!

М.Н. Тимофеев,

глава муниципального образования Ейский район.

В.А. Петров,

председатель Совета муниципального

образования Ейский район.

 

Дорогие ейчане!

Примите сердечные поздравления с Международным днём семьи!

Семья для каждого человека всегда была и остаётся главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки, стабильности и надёжности, согласия, мира и понимания. Именно в семье ребёнок набирается житейского опыта и мудрости, учится уважать старших, ценить домашний уют и благополучие. В родительском доме формируется уважение к прошлому, осознание настоящего и уверенность в будущем. От всей души желаем, чтобы в ваших семьях царили мир, тепло и согласие. Пусть у вас всегда будет повод радоваться за своих детей, пусть любовью и заботой будут окружены родители. Крепкого всем здоровья, успехов и счастья!

В.В. Кульков,

глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В. Казымов,

председатель Совета Ейского городского

поселения Ейского района.