• Овен. У вселенной грандиозные планы на вас, даже если у вас самих их не очень много. Звёзды прокладывают вам путь вперёд, а луна подсвечивает тернистые дорожки. Ловите момент, выгодных предложений будет много. Тяжёлые мысли на природе улетучиваются сами собой.
  • Телец. Вы почувствуете ветер перемен, который подхватит вас и закружит в калейдоскопе событий. Старайтесь не вносить глобальных изменений в жизнь, лучше небольшими шагами приближайтесь к цели. Вас ожидают приятные выходные со знаменательными событиями.
  • Близнецы. Случайности не случайны, и вы в этом убедитесь. У звёзд свои планы на вашу жизнь, они сами знают чем вас порадовать. Чтобы провести идеальные выходные, нужно подготовиться – позвать друзей, подготовить программу мероприятий и настроиться на веселье.
  • Рак. Опускать руки не в вашем характере. Сил хватит на любые задачи, которые поставите перед собой. Не переживайте, если что-то выйдет не идеально, ещё будет время всё поправить. После активных будней свободное время отведите под домашние дела или «ленивый» отдых.
  • Лев. Весна благоприятно влияет на ваше настроение, вы почувствуете небывалые лёгкость и свободу. Именно сейчас вы можете сорваться с места и пуститься в путешествия. Судьба выбирает направления, по которым вам идти, а интуиция подскажет лучший вариант.
  • Дева. Вы готовы просидеть часы напролёт за любимым делом, но иногда стоит прерываться. Сейчас вам нужно перестать «гонять по кругу» одни и те же мысли и приступить к активным действиям. Не отказывайтесь от дружеской встречи, сможете провести приятный вечер.
  • Весы. Понравиться всем невозможно, стоит ли уж так стараться? При этом, скорее всего, проблема совершенно не в вас. Перестаньте слушать других, вы сами единственный хозяин собственной жизни. Отдыхать лучше всего как можно дальше от дома.
  • Скорпион. Ваша работа на перспективу наконец-то принесёт свои плоды. Но также это значит, что придётся с двойным усердием приняться за работу, чтобы ранее принятые усилия не пропали даром. Уик-энд лучше всего провести вне стен дома и полноценно отдохнуть.
  • Стрелец. Не тратьте силы на то, что, возможно, в итоге не принесёт результата – долго­играющие проекты сейчас задвиньте в дальний ящик. Не стоит слушать никого, кроме своей интуиции. К тому же, скорее всего, никто и не сможет ответить на волнующие вас вопросы.
  • Козерог. Вы будете нарасхват – одни остро нуждаются в вашем обществе, у кого-то будет к вам серьёзное предложение, а остальных притянет ваше обаяние. Будни могут выжать из вас все силы, которые придётся восстанавливать с помощью уютных домашних выходных.
  • Водолей. Основной вопрос, который будет стоять перед вами, – как же всё успеть, да ещё и вовремя? Чтобы работать было веселее, хоть и в напряжённом темпе, помните, что все ваши усилия окупятся сторицей. Выходные проведите так, как вам хочется, отложив все дела.
  • Рыбы. Берегите себя и не нагружайте работой. Несрочные дела откладывайте на потом. Возможно, придётся решать вопросы, которые не касаются вас напрямую, но рано или поздно могут затронуть. Отведите последние два дня отдыху на природе, где сможете принять «успокаивающие ванны».