Полностью реконструированный пляж находится на Приморской набережной и будет работать по новым стандартам.

Здесь создана принципиально новая курортная зона, которая отвечает всем принципам экологичности: чистая морская вода, благоустроенная 500-метровая зона променада с песчаным покрытием, деревянными настилами и брусчаткой. На всем её протяжении установили уличное освещение с энергосберегающими светильниками. Также работает оборудование для экономного потребления воды.

В зону купания исключено попадание сточных вод — на территории отремонтировали коммунальные сети, систему водоотведения, канализирования и ливнестоков.

Только один этот пляж может принять до 4 000 человек.

Шезлонги — из переработанного пластика, который изготовил российский производитель, на территории установлен фандомат для раздельного сбора пластика и алюминия с возвратным кэшбеком – бонусы можно использовать в кафе пляжа.

Здесь же есть детская и волейбольная площадки, площадка для занятия йогой аэрарии, искусственный пруд, питьевые фонтаны, душевые кабины, есть бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi для всех посетителей. Соблюдены требования для обеспечения доступности маломобильных групп населения.