В конце прошлой недели в станице Копанской прошли соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов МТФ №3, бригады №6, молодёжной бригады №4, средней школы №8 и команды призывников.

И самим не скучно!

Соревнования проводились по круговой системе, продолжительность одного периода — 10 минут. Победителями соревнований стала команда трудового коллектива МТФ №3, где трудятся Денис, Алексей, Евгений, Владимир, Георгий Игнатенко. «Серебро» завоевала бригада №6 (Григорий Семак, Максим Колчин Артём Чмиль, Андрей Репников). Третье место заняла команда молодёжной бригады №4 (Дмитрий Япаров, Сергей Афанасьев, Владислав Витюк, Даниил Данилейко).

Победители соревнований были награждены почётными грамотами, медалями и переходящим кубком по мини-футболу. Спонсорскую помощь в проведении соревнований оказали администрация Копанского сельского поселения и руководство ОАО «Родина».