В г.Славянске-на-Кубани прошло первенство Краснодарского края по легкой атлетике в помещении среди юниоров, юношей и девушек 1998-1999 гг.р. и 2000-2001 гг.р. Ейский район на соревнованиях представляли воспитанники спортшколы № 1, которые достойно выступили в различных видах легкой атлетики. Четыре спортсмена стали победителями первенства и столько же — призерами.
 
Александр Урицкий занял 1 место в беге на 2000м с препятствием (тренер легкоатлета Юрий Пустоутов).
 
Данил Бардук завоевал 1 место в тройном прыжке. Юноша входит в сборную Краснодарского края по легкой атлетике и уже прошел отбор на ЮФО и СКФО (тренер спортсмена Евгений Антипенко).
 
Илья Илушин стал лучшим в спортивной ходьбе на 5000м (тренер Геннадий Ивойлов и Рузина Ивойлова).
 
Артем Шульц занял 1 место в прыжках в высоту с результатом 2м10см. Спортсмен установил рекорд города и района. Артем, тренер которого Евгений Антипенко, входит в состав сборной Краснодарского края по легкой атлетике и прошел отбор на ЮФО и СКФО.
 
Кирилл Голиков поднялся на 2-ю ступеньку пьедестала почета в спортивной ходьбе на 5000м. Третьи места завоевали: Дарья Склярова — в прыжках в высоту, Александр Урицкий — в беге на 800м, Иван Базаркин — в прыжках в высоту с результатом 1м94см.
 
16 января тренер Евгений Антипенко и его воспитанники, члены сборной Краснодарского края по легкой атлетике, Шульц Артем, Базаркин Иван, Беззубов Антон, Бардук Данил примут участие в чемпионате и первенстве Южного  и Северо-Кавказского федеральных округов по лёгкой атлетике в городе Волгограде.